Rose
Взрывозащищенное оборудование в Казахстане
+7 (707) 759-62-90
BOPLA НОВИНКИ ПРОДУКЦИЯ Интернет Вещей (IoT) Взрывозащищенные клеммные коробки Ex e/Ex ia Взрывозащищенные
оболочки Ex d
Взрывозащищенные посты управления Ex e/Ex ia Взрывозащищенная стойка свето-звуковой сигнализации Взрывозащищенные корпуса для переносных приборов Взрывозащищенные кабельные вводы Взрывозащищенное освещение Стандартные корпуса Противопожарные корпуса Корпуса из нержавеющей стали Корпуса для ручных приборов управления Корпуса для электроники Корпуса для приборов обслуживания Клавиатуры Кабельные вводы ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОБЩАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если Ваша Компания занимается взрывозащищенным оборудованием и располагается в городах Актау, Атырау, Аксай, Шымкент, Кызыл орда или Шымкент, мы готовы предложить Вам взаимовыгодные условия сотрудничества.

Конференция «Передовые разработки в области промышленной автоматизации» 2012 Тюмень

Компания Розе Системтехник примет участие в конференции "Передовые разработки в области промышленной автоматизации" 18 мая в Тюмени.

I Региональная конференция "Передовые разработки в области промышленной автоматизации" состоится 18 мая в Западно-Сибирском инновационном центре, в Тюмени. Конференция призвана стать не только региональной площадкой для взаимодействия экспертов в области автоматизации, но и способствовать прямому диалогу производителей с заказчиками.

Конференция проводится с целью обмена региональным опытом, обсуждения и обзора последних разработок в области автоматизации технологических процессов, взаимодействия регионов для распространения наиболее успешных практик в сфере автоматизации производства.

В программе мероприятия - доклады представителей мировых производителей в области промышленной автоматизации, среди которых Yokogawa, Siemens, Mitsubishi Electric, Emerson, CameronMeasurementSystems, Krohne и др. Также в рамках конференции будет организована выставочная экспозиция средств автоматизации с новинками 2012 года. На сегодняшний день для участия зарегистрировано около 200 делегатов со всей России, представляющих такие компании, как ОАО «Газпром нефть», ОАО «Славнефть», ОАО АК «Транснефть», ОАО «Лукойл», НК «Роснефть», ООО "ТНК-Уват", ООО «Бурнефтегаз-Сервис», ООО "НОВАТЭК-Пуровский ЗПК", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Опытный завод "Электрон", ОАО "Сибнефтепровод", ОАО «Курганхиммаш», ООО «Самотлор», ООО «Ямбурггаздобыча» и другие.

К участию в конференции приглашаются директора компаний и руководители технических департаментов, инженеры, инженеры-проектировщики, научные сотрудники организаций, работающих в области производства и промышленной автоматизации, а также профессорско-преподавательский состав профильных вузов.

Возврат к спискуДата: 16.05.2012