Rose
Взрывозащищенное оборудование в Казахстане
+7 (707) 759-62-90
BOPLA НОВИНКИ ПРОДУКЦИЯ Интернет Вещей (IoT) Взрывозащищенные клеммные коробки Ex e/Ex ia Взрывозащищенные
оболочки Ex d
Взрывозащищенные посты управления Ex e/Ex ia Взрывозащищенная стойка свето-звуковой сигнализации Взрывозащищенные корпуса для переносных приборов Взрывозащищенные кабельные вводы Взрывозащищенное освещение Стандартные корпуса Противопожарные корпуса Корпуса из нержавеющей стали Корпуса для ручных приборов управления Корпуса для электроники Корпуса для приборов обслуживания Клавиатуры Кабельные вводы ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОБЩАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если Ваша Компания занимается взрывозащищенным оборудованием и располагается в городах Актау, Атырау, Аксай, Шымкент, Кызыл орда или Шымкент, мы готовы предложить Вам взаимовыгодные условия сотрудничества.

Выставка «НЕФТЬ и ГАЗ. ХИМИЯ - 2016» 11-14 октября 2016

Приглашаем Вас посетить стенд компании РОЗЕ Системтехник на XVIII специализированной выставке современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленностей «Нефть и Газ. Химия - 2016», которая состоится с 11 по 14 октября 2016 года в Выставочном центре «Пермская Ярмарка» по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 55а,. Схема проезда: http://www.oilperm.ru/ru/contacts/scheme/.

За свою 18-летнюю историю выставка «Нефть и Газ. Химия» выросла из регионального проекта в серьезную российскую бизнес-площадку. Сегодня это, прежде всего, место для встреч топ-менеджеров ведущих отечественных компаний и знакомства с новинками.

«Нефть и Газ. Химия» - это проект, представляющий исключительно современное оборудование и технологии, отвечающие запросам предприятий, которые занимаются геологией, разработкой, добычей и переработкой нефти и газа.

На стенде компании РОЗЕ Системтехник будет представлена разнообразная гамма взрывозащищенного корпусного оборудования, в числе которых Вы увидите как наши стандартные изделия, уже много лет успешно поставляемые по всему миру, так и новинки продукции, ставшие результатами последних разработок специалистов нашей компании.

Ознакомиться с нашим оборудованием и обсудить все интересующие Вас аспекты сотрудничества мы предлагаем Вам на нашем стенде C22 в павильоне № 1. Схема расположения стенда доступна по ссылке. На протяжении всей выставки Вас будут встречать специалисты компании РОЗЕ Системтехник, а также приглашенные гости.

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте выставки: oilperm.ru/ru/

 

Ждем Вас!

Возврат к спискуДата: 29.09.2016